Перейти к содержимому

   



Мой друг посоветовал мне игру Dota 2.Она мне понравилась и он учил меня. Посмотрите опысание ??


Сообщений в теме: 6

#1 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

Он учил меня хорошо. Но я стал играть лучше него. И меня пригласили в команду. А его нет. Принимать мне это предложение? Или остаться с другом и играть? Ответе пожалуйста.
  • Наверх



#2 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Смотря что для тебя игра - если хош попытаться заработать - иди в тиму. Если же ты играешь для того, что бы расслабится / получить удовольствие от игры / просто провести время с другом - оставайся с другом и играй с ним. Решение должен принять ты и важно то, как ты к этому относишься.
  • Наверх

#3 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как команда называется?
  • Наверх

#4 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Лучший друг, значит лучший друг! Решать тебе!
  • Наверх

#5 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Бабло!
  • Наверх

#6 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Друзей не бросают поняш посмотри там всего 2 билета а хотели 6 пони пойти.. . Вообщем решили что никуда не пойдут но там уже другая история вообщем решай друг или предатель, есть ещё вариант если ты попросишь у гл. команды чтобы добавили и твоего друга в тиму если нет то шли нахер или будь предателем! Я со своими друзьями держимся только вместе хоть и бывают такие моменты выбора деньги или дружба лучше выбирать дружбу т. к. если вы с другом не разлей вода как говориться, то дружба это лучше всего у меня и так был друг а потом также кинул меня как и ты собираешься поступить и теперь мы с ним враги стоит нам друг друга увидеть и сразу хочется от****** друг друга. Решай дружба на века или деньги которые кончатся очень быстро или будешь в долгах или ничего не получишь.
  • Наверх

#7 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
принимай, там можно бабла срубить.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.