Перейти к содержимому

   



о наболевшем


Сообщений в теме: 9

#1 Nismo

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий

Честно говоря напрягает давно один момент: когда набирается игра в рамках overskill(bot lvl2), стараюсь в лобби оставить игроков с более-менее приемлимым рейтингом и статистикой. Всех постоянных игроков бота знаю, ни с кем никогда проблем не было. В лобби перед кик объясняю ситуацию,что лучше набить более-менее рейтинг на проскилле, а потом уже идти сюда.. По моему мнению если этого не делать, то получается тот же проскилл - половина игроков фидит, половина неимоверно качается (на этот момент было много жалоб и тут от JiBepok,sverikk), разве что без ливов.. Пусть игроки проголосуют в этой теме нравится им такой подход или нет..По крайней мере, это будет объективно


  • Наверх



#2 Manuskriptman

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Так то так, но ты же не можешь предусматреть непредсказуемого, а именно какие геры выпадут ребятам и как они будут петь в унисон. И ход событий не предсказуемый ведь это же дота.


  • Наверх

#3 Manuskriptman

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Если ты будешь расспыляться по мелочам тебя на долго не хватит, пусть текёт ручей своим путём и ты увидишь как о тебе заговорят с позитивной стороны ИМХО.


  • Наверх

#4 Nismo

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий

Если ты будешь расспыляться по мелочам тебя на долго не хватит, пусть текёт ручей своим путём и ты увидишь как о тебе заговорят с позитивной стороны ИМХО.

Причем тут то, как обо мне заговорят? Если, как ты говоришь, пустить все на самотек, и не  админить составы, то нормальных скилловых игр будет здесь исчезающе мало,на таком овере и я сам играть играть не хотел бы. Ну либо вводить Overskill bot lvl3, с входным рейтингом скажем 1250 или 1300


  • Наверх

#5 Manuskriptman

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Ну либо вводить Overskill bot lvl3, с входным рейтингом скажем 1250 или 1300. А вот это золотые слова


  • Наверх

#6 overqwe

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: -7
Мало что знаю

чё толку от просскильного со статой 30 - 0 , с мх и вечным ливом  в энеми? какая разница рейтинг 1500 или 1100, если игр даже больше у 1100, и ему в силах вынести почти любого из топа,

лучше пусть играют проверенные, чем баласт с мх с просскила


  • Наверх

#7 overqwe

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: -7
Мало что знаю

чичерены, закрытые, пауки и т.д с невысоким рейтингом, вынесут почти любого агра с просскила, тема не очём, сложно играть с 1700, тебе набирается меньше, но топ-1 должен брать своё, почти со всеми


  • Наверх

#8 overqwe

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: -7
Мало что знаю

можеш свапать в лобби их всех мне, а себе забирай проскильные рейтинги 1400 -1300-1500


  • Наверх

#9 JIuBepok

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Причем тема Overskill lvl 3 можно трактовать по другому ,Чтоб туда можно было заходить только если , твой ник находиться в реестре , который бы организовал секрет. В этот реестр занести норм игроков (через отбор админов и изучения статистики) . В нем убрать автобан , так возникают неприятности с интернетом( нормальные игроки не ливают и не дергают шнур, они пишут фф). А что касается рейта он же зависит от количества побед,но у многих игроков (понимающих коммандную игру , и не набивающих стату за лейтов на проскилле) может быть не большой рейтинг , так как мод -ar и много факторов для победы( не в прямых руках только дело) ,на счет рейтинга предлагаю не заморачиваться, главное , чтоб он был не отрицательный.Ограничение входа именно по нику внесенному в список!


  • Наверх

#10 JIuBepok

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

и играть можно будет на  -cm моде. делиться на команды  у кого с кем получается и тд. Просто такие игры были после нового года, когда на овере игры были только ночью и играло человек 20 , зато игры были на высоте , даже проигрывали без нервов так как игры были интерессные


  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.