Перейти к содержимому

   



Могут ли взломать мой аккаунт в steam ? ( Dota 2 )


Сообщений в теме: 4

#1 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

У меня пропали рукавички на Анти - мага из инвентаря в Доте 2. Я не помню, я скорее всего их кинул на подношение Годню или кому там.. . Я точно не знаю. Но думаю если бы взломали, то забрали бы все вещи, а не только одну вещь на Анти - мага. Но у меня на этом бзик. Просто завтра хочу пару костюмчиков купить, и боюсь что кто - то может утащить.. . К стати у меня идет рассинхронизация каких то файлов. Ну там написанно вроде "Загрузить со стима в пк или в пк со стима", всегда выбераю со стима в пк. Не знаю, там еще написано "Если вы запускали на другом компьютере" - это и напугало.. . Бред наверное, но могут ли каким то образом меня взломать? И как проверить был ли мой аккаунт взломан ?
  • Наверх



#2 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
никто у тебя не утащит, если попытаются взломать, то акк сразу же банят (блокируют) . Восстановить ты сможешь обратившись в поддержку. Steamsupport.
  • Наверх

#3 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Если DOTA - 2 стоит, то никто не утащит!
  • Наверх

#4 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
1) Смени на всякий случай пароль 2) "рассинхронизация" - это стим клоуд шалит. Ничего страшного. Всегда грузи со стима в пк. 3) Если вещи пропадут, восстановить не смогут, даже техподдержка.
  • Наверх

#5 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Меня ломали и не блокировали несколько дней. Но люди правы. Только техподдержка поможет. Поищи как обратится к ним
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.