Перейти к содержимому

   



Создание персонажа от А до Я

WoW

В этой теме нет ответов

#1 Tank

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий

Создание персонажа

После того как вы создали аккаунт на сервере, входите в игру и вводите свои логин и пароль. Вы попадете на экран создания персонажа.

Выбор фракции, расы и класса.

В игре World of Warcraft существуют десять рас, за которых могут играть игроки. Каждая раса принадлежит к одной из двух воюющих фракций. Воргены (Worgens), Дварфы (Dwarves), Гномы (Gnomes), Люди (Humans), Ночные эльфы (Night Elves) и Дренеи (Draenei) сражаются под флагом фракции Альянс (Alliance). Орки (Orcs), Гоблины (Goblins), Таурены (Taurens), Троли (Trolls), Нежить (Undead) и Эльфы крови (Blood Elf) объединены под знаменем фракции Орда (Horde). Прежде чем выбрать расу нужно внимательно ознакомиться с расовыми бонусами.

Теперь, после выбора расы нужно выбрать класс из списка доступных. Внимательно ознакомьтесь с возможностями всех десяти классов и выберите, тот класс, который вам по душе.Осталось дать имя своему персонажу.

В заключение нажимайте кнопку «Создать» и вы можете начинать игру

Характеристики персонажа.

Strength (Сила)

Увеличивает силу атаки в ближнем бою.

Увеличивает количество повреждений, которое вы можете предотвратить при блоке щитом.

Сила не влияет на шанс нанесения критических ударов. Сила не влияет на шанс заблокировать удар, но влияет на поглощение урона во время блока. Эта величина частично зависит от силы, а частично от свойств щита.

Agility (Ловкость)

Увеличивает силу атаки в дальнем бою.

Усиливает броню(Armor).

Увеличивает шанс нанесения критического удара оружием.

Увеличивает шанс уворота(Dodge)

Stamina (Выносливость)

Увеличивает жизнь персонажа(Health points).



Intellect (Интеллект)

Увеличивает очки маны персонажа.

Увеличивает шанс нанесения критического урона/лечения заклинанием.

Увеличивает частоту повышения навыков обращения с оружием.

Spirit (Дух)

Увеличивает скорость регенерации маны и жизни персонажа, как в битве, так и вне её.

Увеличивает шанс повышения навыков специализации в оружии.

Свойства оружия

- Урон в секунду - DPS (Damage per second) - одна из важнейших характеристик оружия, численно равна среднеарифметическому урону деленному на скорость ударов.

- Сила атаки - Attack Power - универсальная величина связывающая ДПС и силу, 14АП=1ДПС, 1силы=1 или 2 АП, в зависимости от класса.

- Урона от оружия - Damage (DMG) - разброс урона, для некоторых способностей желательно иметь наивысший верхний урон.

- Скорость ударов - Speed - частота нанесения ударов, для некоторых способностей выгодней использовать медленное оружие.

Свойства брони

Рейтинг защиты - Armor Defense (AC) - Defense Rating.

Броня - Armor - Physical Damage Reduction.

Другая информация

Сила наносимого в ближнем бою урона для разбойников(Rogues) и охотников(Hunters) зависит на 50% от силы(Strength) и на 50% от ловкости(Agility).

У разбойников ловкость(Agility) значительно увеличивает шанс нанесения критического удара, по сравнению с остальными классами.

Урон, наносимый в ближнем бою, целиком зависит от силы(Strength) для всех классов, кроме разбойников(Rogues) и охотников(Hunters).

На шанс нанесения критического удара в ближнем бою влияет ловкость(Agility).

Шанс уворота(Dodge любого класса зависит от (Agility).

Если вы сражаетесь, используя одновременно два оружия, то вы будете наносить урон больший, чем при использовании щита и одноручного оружия, но оружие во второй руке наносит только половину своего урона, поэтому желательно держать самое сильное оружие в основной руке.

Дополнительная информация

? Получение опыта и рост уровней.

Убивая населяющих мир монстров, выполняя задания (квесты), или путешествуя по миру открывая новые локации - вы зарабатываете очки опыта (хр), когда индикатор хр полностью заполняется, вы повышаете свой уровень. Количество хр необходимое для повышение каждого последующего уровня - с каждым уровнем возрастает.

На данный момент максимальный уровень, которого может достигнуть ваш персонаж в World of Warcraft, составляет 80. Но с выходом дополнения WoW Пандарии планка уровня поднимется до 90.

Основные показатели вашего персонажа, такие как Сила (Strength), Ловкость (Agility) и так далее, автоматически увеличиваются с ростом вашего уровня. Набрав 10 уровней, вы получите возможность выбрать и прокачать одну или несколько веток талантов.

Таланты

Благодаря талантам вы сможете наделить вашего героя отличными способностями, которые в игре называются «таланты». Для распределения очков талантов вызовите специальный интерфейс нажатием кнопки "Таланты" ("Talents”) или клавиши "N” (по умолчанию).

Таланты становятся доступными с 10-го уровня.

Язык

Каждая фракция обладает своим языком для общения. Игроки, играющие за Орду, не могут общаться с игроками, представляющими Альянс, в их распоряжении только различные эмоции. Также некоторые расы могут общаться на своем отдельном расовом языке.

Оружие (Weapons)

В игре вы найдете множество самого разного оружия, такого как:

Двуручные (2Н) и одноручные (1Н) мечи (Swords), Двуручные (1Н) и Одноручные (2Н) топоры (Axes), Двуручные (1Н) и Одноручные (2Н) молоты (Mace), копья (Polearms), кинжалы (Daggers), посохи (Staves), луки (Bows), ружья (Guns), арбалеты (Crossbows) и волшебные палочки (Wands).

Характеристики оружия:

Сила атаки (Attack Power)

Урон (Damage)

Также оружие может иметь бонусы (статы) к различным характеристикам вашего героя.

Одежда

Ваш персонаж может носить различную одежду которая может быть изготовлена из разных материалов:

ткани (Cloth), кожи (Leather), кольчужного материала (Mail), пластин (Plate).

От материала зависит количество даваемой одеждой брони. Наибольшее количество брони имеют естественно пластинчатые доспехи. Разные классы могут носить разную броню.
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.