Перейти к содержимому

   



Подземелья в WoW

WoW

В этой теме нет ответов

#1 Tank

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий

Подземелья в WoW

Подземелья, а ещё их называют инстансами или инсты – это отдельные игровые локации. Они отделены от общего мира. Игрок зашедший в подземелье никогда не встретит игрока зашедшего в тоже самое подземелье. За исключением, если они не находятся в группе (пати).

В одиночку игроку пройти подземелье почти не реально. Потому, что в таких местах обитаю сильные, элитные монстры, которых очень трудно убить. Для прохождения подземелья игроки собираются в группы. Группой гораздо легче пройти подземелье и добраться до главного босса, с которого выпадает хорошая добыча. Каждый класс игрока выполняет свою роль и свою принадлежность в группе. Есть лекари, есть танки, есть дд класс т.е наносящий урон. По этому знать свою роль и поддерживать группу жизненно важно в любом подземелье.

Сами инстансы бывают нескольких типов:

Для маленьких групп на 5 игроков.
Для небольших рейдов на 10 игроков.
Для больших рейдов на 25 игроков.
А ещё у подземелий есть два режима прохождения. Обычный режим и героический режим. Если в обычном вам кажется тяжело, то в героический лучше не идти. Обычный от героического отличается повышенной сложностью прохождения и более ценной добычей.

Немного о Классаах
Более менее освоившись в игре, рано или поздно вас позовут в подземелье. Тут важно определится со своей ролью. У каждого класса в пати есть свои обязанности. При этом стиль игры может разительно отличаться от одиночного стиля.

Классы разделяются на четыре важных роли:

Танки – класс, носящий латные или кольчужные доспехи, это воины, паладины, рыцари смерти и т.д. Эта роль подразумевает быть постоянной целью у монстров, по этому монстры в подземелье всегда должны бить танков. При этом только воины считаются настоящими танками.

Лекари – лечащий класс, в их обязанности входит постоянное лечение танков. На худой конец, лекарю приходится лечить других членов группы.

ДД – класс специализирующийся на нанесении урона монстрам. ДД классом может стать любой в группе, здесь нет особых ограничений. Главное наносить хороший урон.

Саппорт – класс поддержки, полезен своими положительными аурами (баффами). Например шаманы ставят тотемы, а тотемы дают отличные баффы всем участникам группы.

Монстры или мобы

Монстры обитающие в подземелье гораздо сильнее тех, что водятся во внешнем мире. За частую с таких мобов падает ценная добыча. Особенно если вы играете в героическом режиме. Монстров в подземелье лучше бить по одному, так легче! По этому старайтесь обходить толпу стороной.

Смерть в подземелье

Она ничем не отличается от обычной. Когда вы умираете, вы появляетесь на самом ближнем от подземелья кладбище. Нужно добежать до входа в инстанс. Как только вы окажитесь внутри вы снова возродитесь.

Боссы и время обновления

Боссы это супер сильные монстры в подземельях. С них можно получить самую ценную добычу. Но у каждого босса есть время обновления. Убив одного босса в подземелье вы не сможете убить его ещё раз в составе другой группы, до тех пор пока не истечёт время обновления.
  • Наверх






Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.