Перейти к содержимому

   



помогите найти карту в WarCraft 3


Сообщений в теме: 2

#1 Alexei24rys

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

помогите найти крту в варе, название не помню только цели и общие черты :
суть карты , уничтожение противоположной базы (расположение 2 баз типо как в доте , но это не дота) , базу охраняют башни , чем ближе тем мощнее, так же , главное здание охраняет мощный герой на сколько я помню, с баз так же как и в доте нападаю крипы (солдаты управляемые ботом) , в начале игры даётся выбор героя ( это самое главное , из за этого мне и нравится эта карта ), выбор так же не просто одного героя , а цепочки как он будет улучшаться, на сколько я помню , одну цепочку , это начинаешь играть фонатиком(рабочим нежити) и после 10 лвл он превращается в другого героя , но я уже не помню, помню то что в конце цепочки он станет нерзулом и большим размером, ( то есть после получения 10 уровня герой изменяется ) , вот вообщем то и всё что я помню , просто очень давно в неё играл , кто знает , подскажите хотя бы название , ну или хотяб дайте ссылку на эту карту.
  • Наверх



#2 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
название мб - три пути
  • Наверх

#3 Alexei24rys

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не не то , там не просто подобие АОС , в этой карте так скажем самый прикол в развитие героев , от так скажем простого человечка , до охотника на демонов )
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.