Перейти к содержимому

   



- - - - -

Гайд новечку Акретии

RF Online Акретия

В этой теме нет ответов

#1 Coestar

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В отличие от Альянса и Федерации, Империя имеет лишь 3 класса – воин, стрелок и специалист. Рассмотрим все их подробнее.

Воин: Все воины, вне зависимости от выбранной профессии, ориентированы на ближний бой. При достижении 30 уровня, вы сможете выбрать профессии Разрушителя и Гладиатора.

Разрушитель специализируется на нанесении повреждений, в то время как Гладиатор является «танком», и, несмотря на невысокий урон, способен принять на себя много повреждений, прежде чем погибнуть.
На 40 уровне Разрушитель может развиться в Карателя – воина, способного эффективно замедлять и останавливать цель, не давая ей убежать, и Штурмовика, который способен наносить самый высокий урон среди всех воинов Акретии, а также обладает неплохими защитными навыками.
Гладиатор же на 40 уровне получает на выбор профессии Ландскнехта – самого стойкого воина Империи, обладающего, помимо всего прочего, повышенным сопротивлением к магии, или же снова Штурмовика, однако, выбор штурмовика через Гладиатора, а не через Разрушителя, будет больше ориентирован на защиту, нежели атаку.

Стрелок: Стрелки – мастера ведения боя на дистанции. Именно среди стрелков находится ракетчик – особая боевая единица Империи. При достижении 30 уровня стрелки могут стать на выбор или лазутчиками, или канонирами.

Лазутчик способен становиться невидимым, что делает его идеальным разведчиком. Также он может устанавливать мины и обнаруживать их. Канонир использует пусковые установки для нанесения врагу чудовищных повреждений, однако он очень уязвим без прикрытия.На 40 уровне лазутчик может стать Фантомом – идеально подходящим для быстрого уничтожения ничего не подозревающего противника, или же Дементорем, способным уничтожить множество врагов ценой собственной жизни, а также телепортировать себя и своих друзей в опасной ситуации.
Канонир на 40 уровне развивается или в Дементера – раскачка Дементера через Лазутчика или через Канонира имеет свои минусы и плюсы в каждом случае – или же в Ракетчика. Ракетчик наносит самый большой урон в игре и играет ключевую роль в Империи во время ЧВ. Безусловно, он заслуживает отдельного описания.

Специалист: Специалист Империи выгодно отличается от прочих рас своей возможностью использовать гранатомёты. Также они играют ключевую роль во время совместного истребления монстров на уровнях 40+. Помимо всего прочего, специалисты могут создавать оружие, броню и патроны, устанавливать орудийные башни. Специалист – это персонаж, требующий основательного подхода к своему развитию, вложений времени и сил, но результат оправдывает все ожидания.
На 30 уровне специалисту доступна лишь профессия Инженера. Инженер получит способность устанавливать турели.
На 40 уровне Инженер становится или Ведущим Звена, обладающим возможностью ускорять себя и своих союзников, а также превращаться на время в неуязвимый монумент, или же в Блок-Механика, способного восстанавливать защиту и даже оживлять своих погибших товарищей. С 40 уровня все Специалисты получают возможность создания инт предметов, а также предметов с различными свойствами.


Вы появитесь в Генеральном Штабе Империи.
Из ГШ существует 2 выхода – один внизу, в самом правом конце ГШ, другой немного выше, расположенный на втором ярусе. Для нахождения расположения квестовых монстров используйте карту и базу знаний.Гигантские рапторы находятся в Сеттовой Пустыне, на Плато Надир. В этой локации полно представителей других рас, так что не заостряйте своё внимание на этом задании, если не удаётся его сразу выполнить, награда за него незначительная.Получив 23 уровень и завершив все задания в ГШ, отправляйтесь в заставы 213 или 117.Качайтесь на монстрах неподалёку от входа. На 24 уровне вы получите задание добыть 20 СаерБриДентов. Не пытайтесь купить их – засчитают лишь те, которые вы поднимите с земли сами.На 28-30 уровнях лучше всего пойти в Змеиный Каньон, когда у вас не остаётся невыполненных заданий.
При получении 30 уровня отправляйтесь в ГШ. На его самом левом краю найдите Главнокомандующего и получите у него свою первую профессию. Получите 31 уровень в Змеином Каньоне и отправляйтесь в Крепость Шипоголовов. Вас интересуют простые и опытные богомолы, на которых вам следует прокачиваться до 35 уровня.На 35 уровне вы можете отправиться на Этер. Однако рекомендую оставаться на богомолах уровня до 36-37. На 36 вы получите задание убивать предателей. Они находятся в Сеттовой Пустыне, в пещере рядом с вашим телепортом. Если вы не имеете хорошей брони и оружия, оставьте это задание на потом. Попасть на Этер можно с помощью челнока, который отходит от ГШ каждые 20 минут. Следите за сообщениями челнока в чате игры. Билетёр расположен рядом с верхним выходом из ГШ, билет стоит около 220к.Первое ваше задание – выбить 2 карты из монстров Шути. Шути очень хорошо лечатся.На 38 уровне вам поручат уничтожать предателей у порталов Альянса и Федерации. Будьте осторожны – там полно врагов.
Рано или поздно, вы получите 40 уровень и возможность выбрать вторую профессию.С 41 уровня вы начнете получать задания на убийство ПитБоссов. Сделать это можно либо с помощью сильного клана, в который рекомендуется вступить на 40 уровне, либо вместе с другими одиночками, как и вы – следите за сообщениями в чате. С 40 уровня вам открывается возможность попасть в Вулкан – NPC находится в Сеттовой Пустыне, левее Плато Надир. Монстры в вулкане очень сильны, ходить туда рекомендуется полной группой из 8 человек. Оптимально – группа персонажей 45-46 уровней на орках. Если вы попросите и у них будет место, вас возьмут.
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.