Перейти к содержимому

   



[WoT XVM Olenemer] XVM Оленеметр от MetaTeL World of Tanks 0.8.10


Сообщений в теме: 15

#1 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: [WoT XVM Olenemer] XVM Оленеметр от MetaTeL World of Tanks 0.8.10
Добавил: LEONiDAS
Добавлен: 26 Янв 2014
Категория: WoT XVM Olenemer

XVM Оленеметр от MetaTeL World of Tanks 0.8.10

Модификация конфига XVM Оленеметр от MetaTeL для World of Tanks 0.8.10 сделана на основе оригинального XVM 5.0.2_test2. Добавлены новые макросы, возможно отредактировать поля ника по Tab и в окошке загрузки, исправлена иконка шестое чувство.Конфигурация обновлена под тест 2.Параметры боевого интерфейса конфига от MetaTeL:- авто определение региона и языка в клиенте.- зеркальность иконок танков отключена.- посмертная панель отключена.- включен пинг в ангаре до серверов WoT, так же он виден при загрузке игры вверху в левом углу.Умная мини-карта так же модифицирована. Рамка сделана полупрозрачной, для арт режима добавлен квадрат, угн сделаны более четкими.Иконки кланов добавлены в уши перед иконками танков.Добавлен HitLog - счетчик попаданий по врагу, увеличено количество доступных строк с уроном.Маркеры засвета вынесены перед иконками танков и кланов в ушах. Цвет маркеров: голубой - никогда не светился, желтый - враг подсвечен на карте в данное время, без маркера - враг светился хотя бы раз и отмечен как потерявшийся на мини-карте.Маркеры над танками в XVM изменены: с ALT над игроком видно количество боев, общий процент побед и средний урон за бой. В строчку с названием танка добавлена иконка отображающая сток башню и пушку.Статистика после боя сортируется по нанесенному урону.Как установить XVM Оленеметр? Скопируйте res_mods из архива в папку WoT, после можете установить дополнения к конфигу - ники игроков под названиями танков и количество боев с процентом побед на каждый танк. Они расположены в папке "Дополнения". Файлы из этой папки копировать в World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default\.Большое картинки с примерами есть в архиве! Скачать Файл( )8572 Kb ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Наверх



#2 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
обзор просто супер. все очень хорошо и предельно ясно. Вы очень хорошо постарались. спасибо что вы есть =)
  • Наверх

#3 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Да нифига не работает! Установил правильно, все проверил а из изменений только рамка на миникарте.Ребят изправьте плиз и скиньте новую версию а то оленеметр позарез нужен!
  • Наверх

#4 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А ребят забейте на первый коммент, оказывается этот XVM конфликтует с Joves Mod паком. То есть если устанавливаете этот оленеметр то сначала удалите мод пак а после установки этого установите тот но только без комплексного XVM мода или не пойдет.
  • Наверх

#5 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Все работает спасибо чел!!))))
  • Наверх

#6 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Джовпаки в топку
  • Наверх

#7 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
8) Работает! Спасибо.
  • Наверх

#8 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
Вот вопрос. Можно ли настроить счётчик попаданий по врагу? Имею ввиду - передвинуть в верхний правый угол. Там привычнее :-)
  • Наверх

#9 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
... и ещё. Изменить бы цвет пропавших с засвета врагов на миникарте. А то тускловато,прис матриваться приходится. Заранее спасибо.
  • Наверх

#10 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Можно. Своими руками в файле конфига.
  • Наверх

#11 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Kristio:Можно. Своими руками в файле конфига.Я бы с удовольствием,н о там этих файлов немерено. Который из них?
  • Наверх

#12 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Все работает супер мне очень нравиться ))))
  • Наверх

#13 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
оленемером пользуюсь уже давно и раньше не было с ним проблем, сейчас новые версии оленя не требующие заморочек при установке, но этот почему то не работает, черный экран при входе в игру, в чем может быть проблема ?
  • Наверх

#14 secretaccofgosu

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13057 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую KoYan:оленемером пользуюсь уже давно и раньше не было с ним проблем, сейчас новые версии оленя не требующие заморочек при установке, но этот почему то не работает, черный экран при входе в игру, в чем может быть проблема ?Пока работает только вот этот xvm (без статистики)
  • Наверх

#15 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
оленемер хороший, в удобно сделано, ни чего не мешает игре. только почему то данные данные подчти месяц не обновляет(((
  • Наверх

#16 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Значки на мини карте не правильно отображают технику,т.е. если это ст значок на карте показывает что это пт.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.