Перейти к содержимому

   



Предлагаю Всем заработать на вашем опыте и знаниях!


Сообщений в теме: 6

#1 master0

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Всем привет. Для всех, кто часто играет в онлайн игры: предлагаю немного заработать реальных денег! В чем суть предложения: Вы играете в те игры, которые вам нравятся, затем пишите гайд (любой), статью, но пишете сами, либо записываете видеоролик какой-нибудь: прохождение миссии или квеста или выполнение задания, можно с вашими комментариями - и я у Вас это покупаю за деньги. Я никаких ссылок не предлагаю.

Выбор у вас огромен. Можно писать интересные обзоры игр, о прокачке, тактике, стратегии о прохождении, можно снимать ролики и т.д. и т.п.

Оплата зависит от качества вашей деятельности - договорная. Кому интересно - пишите мне в ЛС!

Деньги переводить могу на Web Money, Yandex Деньги или мобильный телефон.

P.S

Если вы хотите написать-заснять что-либо о какой-то игре, то сразу предупредите меня в ЛС, а то мало ли уже кто-то раньше вас прислал такой же материал.

Спасибо, за внимание!
  • Наверх



#2 sleh

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: [email protected]
  • Наверх

#3 pokemon4uk

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

чет мне кажется что все это лохотрон(


  • Наверх

#4 6actep

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Возможно зарабатывать на игре я бы конечно не назвал это социальной сетью но зароботок реальный сам проверил
Для начало необходимо зарегестрироваться:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

игра довольно простая все необходимые инструкции и обзоры можно посмотреть на сайте, ну так вкрации: покупаете птичек(за игровую валюту), птички собирают свиней которые вы продаете за реальные деньги, можно начать бесплатно т.к сначала вам дается 1 птичка и ежедневный бонус от 1 до 100 золота.
Те кто хотят развиваться быстрее могут пополнять свой лицевой счет в игре (возможно от 1 рубля) и покупать за это более лучших птиц

  • Наверх

#5 gamersha

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Прям какая-то пирамида )) Там купи, здесь продай..


  • Наверх

#6 Groove

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Заманчиво, но сомнительно. Я больше предпочитаю реальный заработок. Вот я сам автосервис держу. Открылся уж давно. Вот решил обновиться и купил автосервисное оборудование 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 новое, а присмотрел я его на ТехАвто, как раз то, что и было нужно нашёл. Прибыль автосервис приносит мне достойную. Жаловаться не приходится. Трудно было лишь в первое время, а сейчас - всё выровнялось, устоялось. Дела просто замечательно идут.


  • Наверх

#7 VanoV

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Я зарабатываю на своем сайте. Создал интернет магазин, компания Солонсео 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 раскрутила его, теперь получаю прибыль от продаж и от партнерок. За месяц кругленькая сумма выходит! 


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.