Перейти к содержимому

   



В gta SanAndreas не отображается уровень розыска, в чём проблема?


Сообщений в теме: 3

#1 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий

В gta SanAndreas не отображается уровень розыска, в чём проблема?
  • Наверх



#2 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
репак кривой
  • Наверх

#3 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Скачай другой репак или установи "фигурные" звезды отсюда:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#4 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Здравствуйте Раньше когда я играл в игру "Gta San Andreas" в игре так же, как и у Вас не было уровня розыска, то есть звездочек - это было крайне не удобно, т.к. не знаешь разыскивают тебя полицейские или нет. Приходилось глядеть в оба. Данная проблема была решена, после того как я удалил "Gta San Andreas" и установил точка такую же игру, но не много с другими текстурами (оформлением) в игре. Эта игра называет "Gta San Andreas: Войны районов" Да,да! Это точно такая же игра, но с немного улучшенными текстурами в игре (здания, машины,люди...) Не знаю почему в обычной "Gta San Andreas" нет уровня розыска(звездочек), но установив "Gta San Andreas: Войны районов" уровень розыска (звездочки) обязательно появится. Если Вы мне верите на слово, что установив игру "Gta San Andreas: Войны районов" вместо обычной "Gta San Andreas",что уровень розыска обязательно будет, то предлагаю удалить прямо сейчас "Gta San Andreas" и скачать, и установить точно такую же игру, но уже немного улучшенную "Gta San Andreas: Войны районов" с этого сайта:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

— Если вместо ссылки написано,что появится она после проверки модератора, то вот даю ещё точно такую же ссылку, но только вам нужно убрать 3 звездочки поставленные мною,чтобы перейти на сайт для скачивания игры. Вот:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Даже не ожидал,что такое не у меня не у меня одного и что кто-то задаст такой вопрос на который я уже знаю ответ, то есть проверенный способ данной проблемы:) Желаю Вам в 2014 году всего наилучшего! И удачных прохождений миссий уже в улучшенной "Gta San Andreas: Войны Районов"!!!

  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.