Перейти к содержимому

   



Авто баланс.


Сообщений в теме: 13

#1 Viking

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Хочу обратиться и услышать мнение других игроков насчет авто баланса. Лично мое мнение что он не нужен, те игроки которые заходят поиграть на данный бот с друзьями в количестве от 2 человек и более то им не начать игры если они даже в 10 игр подряд будут заходить то их будет раскидывать в разные команды. Тогда получается что данный бот тока для одиночек те которые играют в соло, а тем кто играет в месте приходится просто идти на другой бот чтобы поиграть вместе.
Я предлагаю убрать авто баланс , так как нет смысла в нем-- на данный бот заходят игроки с разных серверов которые ливают в течении 10 минут от 2 до 3 игроков, и где тут баланс это называется ,,Рандом'' кому повезет с количеством нубов и ливеров. Многие игроки скажут если убрать авто банас то будет в 1 тимме все скиловые игроки а во 2 кормы соберутся и игра в 1 калитку будет. Тут я не соглашусь лично сталкиваюсь с такой ситуацией мы заходим своим стаком из 2-3 человек мы всегда прыгаем против сильной команды чтобы надрать им зад на что следует ответная реакция мы в некст и выходят из игры. Из-за баланса многие сильные игроки даже не могут набить нужное количество очков по причине ливеров и нубов, чтобы собираться вечеров и играть на боте Lvl 2.
Спасибо за внимание жду ваших мнений.
  • Наверх



#2 3AOTKPbITO

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
думаю автобаланс стоит оставить только на проскиле, на оверкиле он не нужен
  • Наверх

#3 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
мы заходим своим стаком из 2-3 человек мы всегда прыгаем против сильной команды

ШТА? :strah:
  • Наверх

#4 Viking

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

мы заходим своим стаком из 2-3 человек мы всегда прыгаем против сильной команды

ШТА? :strah:

Ты видимо тупой!! По теме постарайся ответить или помалкивай если нечего ответить.
  • Наверх

#5 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
ты там во дворе у себя с пацанами так разговаривай , я сижу балдею над тем что ты написал куда ты там прыгал? против тимы которая посильнее?? кому ты расказываеш, сколько раз с васяй заходили против вас сразу ливают ))) мх дх вх и все в этом духе. письма пишет сидит блять..
  • Наверх

#6 Viking

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Не извини я пацанов уважаю своих а вот таких как ты отбросов увы! Че за Вася ...?? Был тут такой ник опасный Вася , ты любого спроси говорят что мх сплошное. И еще раз попрошу либо по теме ответь или че ты тут вообще отписывался создай отдельную тему и изливайся там над моей темой а не тут мудила.
  • Наверх

#7 GROMidze

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
всё верно убирать автобаланс! ямаяма вот что вы за люди, хлебом не корми дай какую-нибудь гадость написать!
  • Наверх

#8 GROMidze

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
а что ты развёл был? достаточно было написать своё мнение про автобаланс и всё! так нет надо же что-то показать, доказать! только кому и что не понятно!
  • Наверх

#9 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
:1885379: :1885379: :1885379:
  • Наверх

#10 PrivetOtICCupa

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
:D vasya to tot eshe mh :ii:
opasniy posan, ya ochen ochen mnogo raz povtoryal, narej repleey zaley na forum esli ono takovim yavlyaetsya, i ne skvernoslov ibo ti pohoj na dauna so storoni, a esli est kakie to voprosi zahodi na iccup, i nechego ne izmenitsya kak polychali pizdi tak i tam budite pulychat toje samoe 1vs9 :swoon: .
P.S ne ebite lubyam mozg, 3 mesyaca ti je sam gromidze prosil o avtobalanse i niLLLL kak bez nego huevo, shas je obratnoe, hotite abuzit rakov v 2-3 i bolshe? pizdyite na garenu. :icon_fu:
  • Наверх

#11 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
василий шарит :trollface:
  • Наверх

#12 PrivetOtICCupa

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
eshe bi epta :crazy:
  • Наверх

#13 GROMidze

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
ну чё сказать, 2 брата акробата с самооценкой богов!Могёте парни!
  • Наверх

#14 Atmos

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Убрать автобаланс
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.