Перейти к содержимому

   



Привет. Вопрос про World of Warcraft, С чего начать? Где скачать? и Как играть?


Сообщений в теме: 3

#1 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


В World of Warcraft никогда не
играл, да и в обычный (warcraft) тоже. Но есть
оказия научиться. Пробовал смотреть
обучающие видео на YouTube, но был задавлен
терминологией и судя по всему даже
введение нацелено на игроков у которых
уже есть некие познания. Что посоветуете


  • Наверх



#2 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
1 Это определиться играть на официальном серве за плату примерно за 360р/мес без покупки игры или на пиратском, но бесплатно. На пиратка много чего не работает и много серверов где присутствует донат. На официальном серве всё работает и нет доната. 2 скачать / купить (в зависимости где решили играть) . Обычно на сайтах всегда есть инструкция как начать играть. Пиратских серверов много и с разными рейтами (влияют на скорость прокачки, чем выше тем быстрей, но для новичка это не очень) . P.S. сам долгое время играл на пиратских серверах, багов много, читеры, донат и т. д. и т. п. Когда стал на официальном играть разницу сразу заметил. Основы игра сама тебе раскажет (как брать задания и т. д.) , а если возникнут вопросы то в чате ктони-будь может ответить. Хотя я заметил, что на пиратках народ какойто более озлоблен, чем на офе. Хотя я думаю это из-за того, что на офе (официальном) за соблюдением правил следит администрация, чем на пиратках.
  • Наверх

#3 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Посоветую найти друга, который расскажет и покажет все. Объяснит и т д. На самом деле в вове сложен только сленг, и тот основывается на английском языке)
  • Наверх

#4 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играю на пиратке, Ты должен определить какую часть хочешь Лич кинг, катаклизм или Пандария ) , а там потом всё просто)
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.