Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] XVM Light PNG (Оленеметр)


Сообщений в теме: 55

#1 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Название: [WoT Моды] XVM Light PNG (Оленеметр)
Добавил: Lonsdale
Добавлен: 28 Дек 2013
Категория: WoT Моды

XVM Light PNG (Оленеметр)

XVM Light PNG (он же Оленеметр) - мод с привязкой иконок версия 4.0 для World of Tanks 0.8.10. Обновлено к оленемеру 5.0.2_тест_1. Все события во время боя привязаны к иконкам формата .png: нет привязки к шрифтам, работают со стандартным игровым шрифтом. Отображение маркеров качественное, понятное и, самое главное, информативное благодаря иконкам. Иконки XVM Light сделаны в максимально схожем стиле с игрой: заливка белая с подсветкой по краям, приятные не навязчивые цвета. Возможно подставить любые собственные иконки формата png 200х200 (заменять в папке flash).XVM Light PNG (он же Оленемер лайт) - данная версия мода не требует установки никаких программ exe или библиотеки Докан. В мод XVM входят только файлы картинок, flash, конфигурации. Light версия не показывает статистику, но вы можете отредактировать конфиг под себя, главное не стирать пути к иконкам в текстовых полях. Маркеры над танками в моде XVM Light - информативные, не яркие, небольшого размера, подобрана приятная палитра, чтобы не мешать и не отвлекать игрока во время боя. Ники игроков и названия танков в "ушах" стандартного цвета класса техники - это позволит сразу определить баланс команд по классам. Наносимый урон отображается в зависимости от источника дамага и делится на несколько классов: союзники, враги - светло оранжевый, урон игрока - светло зеленый (сразу заметно, что урон нанесен вами), урон члена взвода - белый, ваш урон по союзникам - красный, так же выделены цвета дамага команды, урона врагом по врагу и т.д.HP танков отображается динамически в % оставшегося здоровья (от белого до красного цвета). Палитра союзников и врагов стандартная - зеленый/красный с мягкой подсветкой. XVM Light PNG это ещё и иконки над танками, отображающие состояние: урон, защита, повреждения, пожар и т.д. Иконки событий очень упрощают видение происходящего на карте: кто где умирает, где нужно поддержать огнем и какие цели нужно уничтожить первыми.Полоса захвата базы с указанием количества захватчиков и времени захвата.Добавлен лог попаданий, фиксирующий все ваши успехи во время боя.Иконки урона в XVM Light PNG: зеленый череп с крыльями - смерть союзника, красный череп - смерть противника, боеукладка красная/зеленая - повреждение у союзника или врага, красный прицел с черепом в середине - приоритетная цель для уничтожения с менее 25% хп танка, а так же дополнительные иконки (пока не установлены). Иконки урона помогают при выборе цели и определении проигрывающего фланга. Иконки защиты в XVM Ligh (Оленеметре 0.8.10)- отображают поддержку союзников. Если танк находится под усиленным огнем со здоровьем ниже 25%, над ним появляется иконка "Зеленый щит" с типом техники. Это позволит вам быстро сориентироваться, кого поддержать или защитить, где на карте возможен прорыв. Иконки урона в XVM Ligh - отображают вид урона: падение, пожар, таран. Пока не "подключены", будут в будущем дорабатываться автором. Иконки классов в XVM Ligh - танки в оригинальной палитре, иконки нужны для Hitlog. Дополнительные иконки в XVM Ligh: иконка взвода, башни с топ орудием или нет.так же вы можете скачать аудио мод для XVM PNG Light - живой экипаж или живой экипаж FULL версия. - не для 0.8.9.Несколько вариантов мода. Скачать Файл(XVM PNG Light 3.1 m.Ak (0.8.10)XVM 5.0.2.t1.r3035)11247 Kb Файл(XVM PNG FULL Commander by Chesss m.Ak (0.8.10)XVM 5.0.2.t1.r.3035)12659 Kb Файл(XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak (0.8.10) XVM 5.0.2.t1.r3035)11326 Kb Файл(BIG OTM Standart m.Ak (0.8.10)XVM 5.0.2.t1.r3035)12535 Kb ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Наверх



#2 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
Папку res_mods из архива (лежит в папке XVM PNG light by Chesss) закинуть в клиент с игрой World of Tanks , подтвердить замену.
  • Наверх

#3 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:lol: :lol: :lol: :roll: :oops:
  • Наверх

#4 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
дайте ссылку на прицел который есть в видео пжлст
  • Наверх

#5 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Все супер только можно тоже самое с полным пользомером, а то на таб жмешь без толку при загрузке боя ничего(((
  • Наверх

#6 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а почему нет процент победы???
  • Наверх

#7 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Очень прикольно с ними играть. Огромное спасибо.
  • Наверх

#8 Anna

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Гдк такой прицел взять? показ толщины брони танка
  • Наверх

#9 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
а как называется мод что слева в углу показывает сколько уже заработал?????
  • Наверх

#10 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Alienandrew:а что это за прицел и где его можно найти, уж больно понравился он мнеДля непонятливых оленей - прицел находится ТУТ ЖЕ в Оленеметре! :P Очень не понравились "уши" в бою, нихрена не видно, кто ещё в строю, а кого уже вынесли. Остается только тупо смотреть на счет... :eek:
  • Наверх

#11 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Alienandrew:а что это за прицел и где его можно найти, уж больно понравился он мнеДля непонятливых оленей - прицел находится ЗДЕСЬ ЖЕ, в оленеметре! :P Не понравились "уши" в бою, нихрена не понять кто ещё в строю, а кого уже вынесли, приходится тупо смотреть на счет... :eek:
  • Наверх

#12 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Цитирую Alienandrew:а что это за прицел и где его можно найти, уж больно понравился он мнетоже такой прицел хочу
  • Наверх

#13 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
hey superb mod.. all i ever wanted..just to tell u that the ping indicator is not showing up after installing this mod... and the xp earned indicator is in russian language.. can u make in it english pls ?also.. like the xp earned indicator.. can u make the credits earned indicator ? pls pls :D thanx !
  • Наверх

#14 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А какой flash файл в архиве отвечает только за урон в бою, слева вверху?
  • Наверх

#15 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Чет я не нахожу у вас на сайте прицела из видело.дайте пожалуйста ссылочку.
  • Наверх

#16 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Привет Подскажите ПЖ что за прицелы стоят?
  • Наверх

#17 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
отличный мод. единственное что угнетает когда нажимаешь Tab нет названий танков
  • Наверх

#18 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Мод очень классный автору большое спасибо
  • Наверх

#19 6eJIKa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий
прицел в этом же файле, я установил и он у меня сам появился.
  • Наверх

#20 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
всё хорошо. Спасибо автору. Только, мне кажется, иконки очень большие. Можно меньше как-то сделать?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.