Перейти к содержимому

   



[Minecraft Моды] DivineRPG [1.6.4]


Сообщений в теме: 18

#1 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Название: [Minecraft Моды] DivineRPG [1.6.4]
Добавил: Rentan
Добавлен: 21 Дек 2013
Категория: Minecraft Моды

Очень интересный, глобальный мод. Он добавит различные магические биомы, измерение, кучу предметов и очень очень много различных монстров. Кстати вас ожидает и 12 боссов, с которых падают вкусняшки. Изображение Скриншоты: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Видео:

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Наверх



#2 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
одним словом: круть1
  • Наверх

#3 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Даа измерения но только бесит я както установил захожу да там портал так далеко от земли без леталки не доберёшся какрас такой я не нашол !!!!!!!!!!! ладно в энде эщё норм платформа не адлеко от островов а так надеюсь исправили хоть эту фигню
  • Наверх

#4 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
ого оооооооооооооооооооооо да
  • Наверх

#5 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Люди это бэта версия, багов много
  • Наверх

#6 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
МОГУ только Ахнуть
  • Наверх

#7 GoodWin32

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12845 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ураааааааааааааааааааааааа новая версия дивана надо сообщить лазуритному гному
  • Наверх

#8 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
LJ;LFKBCM!!!1111
  • Наверх

#9 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
туцтуцтуцтутцутцутцутцутцуцутцутцуцтт
  • Наверх

#10 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ДОООООООООО))) ждал его ооочень долго.
  • Наверх

#11 mrdeemiks

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12695 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Над спортивным годом Свиньи смеялась крыса Лариса. [!= color="#ff0000">!-->!/]France[/!]Е.Ф.: У меня лично - нет. У меня всегда была принципиальная позиция, как ни крути, это некий инсайд, я им пользоваться не хочу. Хотя если говорить про акции недооцененных компаний, то я считаю, что «Иркутскэнерго» - это как раз те акции, которые имеют потенциал роста как минимум 100%. Если я когда-то уйду из этой компании, то куплю ее бумаги. Сейчас бумаг других энергетиков у меня тоже нет, в 2008-2009 годах я достаточно успешно этим занимался, но отошел от этого. Немножко торгую «для души», но это не связано с энергетикой. [!= color="#ff0000">!-->!/]Germany[/!]год. Царское село. Николай Второй с сыном катаются на лодке." width="635" />1914 год. Царское село. Николай II с сыном катаются на лодке в местном пруду. На берегу их ждут великие княжны Ольга, Татьяна и Мария. Николай II очень много времени уделял своим детям, особенно единственному наследнику. [!= color="#ff0000">!-->!/]Peace[/!]
  • Наверх

#12 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
В Яндексе решили, что нам приходится делать слишком много кликов и переходов по ссылкам, чтобы получить нужную нам информацию или услугу. И придумали способ упростить всем жизнь. [!= color="#ff0000">!-->!/]Grece[/!]
  • Наверх

#13 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооофигеть
  • Наверх

#14 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Cool I just got a free Minecraft gift code at ????m???????????
  • Наверх

#15 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
gddhtshdfrtdrxgtxhdzdrhgdxththfftghftcghftxchtxfhtfdh ОООООООООНННН ВЫШЛ
  • Наверх

#16 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Класс ))))))
  • Наверх

#17 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Примечательно, что уже несколько лет существует Международная ассоциация квиддича, объединяющая сотни команд из США, Канады и еще 13 с лишним стран. Они участвуют в соревнованиях между университетами, есть даже кубок мирового первенства в этом «весеннем» спорте.
Не успели забыться «Гангман стайл» и «Гарлем шейк», как во всемирной паутине появилось очередное безумное увлечение, стремительно захватывающее социальные сети. Имя этому медиавирусу - «квиддичинг». Как и большинство прочих интернет-забав типа «планкинга», «бассейнинга» , «бэтменинга», «батонинга» и других, новая тоже представляет собой постановочную фотографию. За основу сценария взята командная игра квиддич из вселенной Гарри Поттера, в которой все участники летают на метлах. [!= color="#ff0000">!-->!/] color="#ff0000">!-->!/[/!]
Хотя в нашем мире законы физики и иные, это не останавливает желающих привнести в обыденную жизнь элементы сказки и веселья.
  • Наверх

#18 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Оркестр и зал - ровесники. Поэтому главная серия торжеств началась с концерта, посвященного памятному дню инаугурации зала. Большая часть публики пришла по именным приглашениям; в них был указан дресс-код, подчеркивалось, что будет вестись прямая трансляция и просьба не опаздывать. Перед парадным подъездом расстелили ковровую дорожку, на которую нацелились зрачки видеокамер: в общем, все признаки светского события были налицо. Пышное мероприятие весьма статусное: отметить 125-летие оркестра и зала пришла ее величество королева Беатрикс и их высочества принц Оран-ский и принцесса Максима. Дополнительный привкус сенсационности добавляло событию то, что буквально через пару недель, 30 апреля, королева Нидерландов, вступившая на престол в 1980 году, уступит трон своему старшему сыну, принцу Оранскому. Так что в памятный вечер в первом ряду бельэтажа в роскошном овальном зале присутствовали два монарха: нынешний и будущий.
Оркестр Концертгебау, уже пять лет возглавляемый Марисом Янсонсом, отмечает юбилейную дату разнообразно и продолжительно: сериями концертов с великими дирижерами и обширным мировым турне, охватывающим пять континентов, включая Австралию. К слову, в ноябре элитный оркестр даст концерты в Москве и Петербурге. [!= color="#ff0000">!-->!/] color="#ff0000">!-->!/[/!]
Знаменитый оркестр Концертгебау - один из важнейших культурных символов страны. Несколько лет назад, на свое 120-летие, он получил почетную приставку «Королевский». А согласно опубликованному пять лет назад рейтингу влиятельного журнала «Граммофон», Концертгебау - оркестр number one в мире. Впервые за всю свою историю коллектив преодолел заветные две ступени, отделяющие его от первого места, и занял первую строчку в рейтинге «Двадцать лучших оркестров мира», обогнав своих многолетних соперников - венских и берлинских филармоников.- 4 года? Так это еще при царе было, - резонно заметил Сафонов.
Руководство федерации все-таки признало, что у клубов есть проблемы материального характера. [!= color="#ff0000">!-->!/] color="#ff0000">!-->!/[/!]
- Сам видел, когда заходил в раздевалку, - рассказал Евгений Ворсин. - Приехал юниор в сборную. Так у него такие коньки, что слов не найдется описать. Как тот волк из «Ну, погоди!». Надел коньки так, что пальцы видны!
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.