Перейти к содержимому

   



Мод улучшение видимости мертвых танков


Сообщений в теме: 77

#41 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Идиот:Обновите до 7.5, заранее спасибо ;-)Присоединяюсь
  • Наверх



#42 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
Проблема я поставил шкуру с пробитием а как теперь ваткнуть етот мод веть папки с оденаковым названиемПОМАГИТЕ Пожалуста обясните пошагово буду очень благодарен
  • Наверх

#43 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую Edelweis:Проблема я поставил шкуру с пробитием а как теперь ваткнуть етот мод веть папки с оденаковым названиемПОМАГИТЕ Пожалуста обясните пошагово буду очень благодаренА вот теперь прийдётся каждый файл кидать отдельно (открываешь папку с белым танком , берёшь файл и переносишь в ту папку где щкурка этого танка) . По другому никак
  • Наверх

#44 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Даже британцы есть :-) То есть ,то что будет в следующем патче.за мод большое спасибо!
  • Наверх

#45 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
fps жрет немного,убрал
  • Наверх

#46 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Это же откровенный ЧИТ!!!!!!((((((И все кто с ним играет ЧИТЕРЫ!!!!!!((((И этот ваш хвалёный ДЖОВ...тоже сраный читер!!!!!!Ещё и видео снимает с этим модом!!!!! Как не стыдно!!!!???? Все кто играет с этим модом СРАНЫЕ ЧИТЕРЫ!!!!!!!!!!В бан всех ЧИТЕРОВ!!!!!!!! !!!!))))
  • Наверх

#47 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Этот мод не является читом.Видео Jove одобрены wargaming и добавляются периодически на офф сайт. Если бы этот мод был запрещен и считался "читом" каким-то, видео с ним на офф сайте не рекламировали бы. :-x Если ты лично для себя решил, что это какой-то сверх чит , окрасить краш шкурки в белый цвет - можешь не использовать мод.
  • Наверх

#48 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи?терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированны х программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. (Википедия)))))А это мод как раз и даёт НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ...над теми у кого его нет...Так что это ЧИТ...и все кто его использует ЧИТЕРЫ...Включая ДЖОВА!!!!!!!))))Как бы вам не хотелось думать по другому!!!!))))
  • Наверх

#49 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Цитирую NooBooL:Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи?терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. (Википедия)))))А это мод как раз и даёт НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ...над теми у кого его нет...Так что это ЧИТ...и все кто его использует ЧИТЕРЫ...Включая ДЖОВА!!!!!!!))))Как бы вам не хотелось думать по другому!!!!))))Вот пишеш "специально созданных или модифицированны х программ" :o где ты тут видиш программу О_о :-x . Если это программа то я папа римский :lol: . Эт просто с дохлых танков, содрали гарь :-* , а под ней обнажилась белое сочное мясо 8) :-* :))) короче эт непрограмма умник. Но про оборудования я молчу. Оборудованием можно посчитать разные игровые гаджеты, которых множество и они облегчают игру 8) .
  • Наверх

#50 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Но в заключение, охото сказать. Использование РАЗРЕШОННЫХ модов контролируют админы 8) :-* и говорить что это шулерство, эт твоя проблема :P . И использовать или неиспользовать решает каждый сам. Например для начинающих игроков это отличная вещь. Лично я пользую моды, например;макс. отдаление :-* изменённый прицел :P
  • Наверх

#51 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Ты можешь что угодно говорить а в любой стране мира этот мод называется ТЕКСТУРХАК!!!!!!!!Не веришь мне в Википедии почитай или на Яндексе картинки посмотри!!!! ;-) Видать ты просто ещё мал и плохо разбираешься в сетевых играх!!!!!!! :lol: Или видео Джова тебе очень нравятся и ты думаешь раз сам Джов ездит с белыми шкурами значит это точно не чит!!!!!Вас умников послушать так можно трупы белым покрасить "живые" танки ярко красными сделать убрать кроны деревьев и сделать дома прозрачными......ну а что такого ведь использовать ТЕКСТУРХАКи это нормально...осо бенно для начинающих игроков... :lol:
  • Наверх

#52 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Уважаемый, в данной теме говорится про "ЧИТ" для танков, который к другим играм не относится. Т.к. разработчики разрешили эту модификацию, значит это не чит! И ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕЛА СТАЛИ ПРОЗРАЧНЫМИ ИЛИ НЕОСЯЗАЕМЫМИ :P НО я этот "ЧИТ" не устанавливал, я сам хорошо вижу(зрение хорошее) и => имею преимущество перед большинством. Теперь вопрос: "Я тоже читер?!"
  • Наверх

#53 GoodWin32

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12845 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Ты ОЛЕНЬ!!!Подрасти сначала...почит ай чего нибудь, чтоб хотя бы примерно представлять себе что такое ЧИТ!!!!!И если чего будет не понятно, спрашивай...я с радостью тебе объясню...))))) )))))
  • Наверх

#54 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
:lol: Окей, вот станет мне лет так 50-60, тогда и поговрим :lol: . Что такое читы я ЗНАЮ! НО я не могу понять каким образом это может являться читом! КАК!? Ах, да вы не ответили на мой вопрос! Требую ответа! :roll:
  • Наверх

#55 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Когда тебе стукнет 50 я уже давно умру от старости!!!))Что такое читы ты НЕ знаешь!!!!! Иначе бы не задавал свои идиотские вопросы про зрение или как этот мод может быть читом!!!!!Но ввиду того что ты молодой и не опытный)))Я тебе подскажу!!!!!Набери в Яндексе ТЕКСТУРХАК!!!!!!И будет тебе счастье!!!!!))))))Скорее всего тебе выдаст картинки Call of Duty(((самый популярный шутер)))Но суть чита одна!!!!Видеть противника лучше чем он видет тебя!!!!!))))Будут ещё вопросы пиши!!!!! :lol:
  • Наверх

#56 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Цитирую NooBooL:Когда тебе стукнет 50 я уже давно умру от старости!!!))Оооочень в этом сомневаюсь ;-) ЧТО ТАКОЕ ЧИТЫ Я ЗНАЮ!!! Я даже могу сделать одолжение и подтвердить свою теорию о "Невинности мода этого" :lol: Данный мод - есть ничто иное, как улучшение видимости "МЕРТВЫХ" танков, но если вы считаете, что по трупам надо стрелять, хочу вас огорчить - этого делать не надо :P Да и к тому же благодаря этому моду чуть-чуть увеличивается ФПС на калькуляторах), владельцем такового я являюсь.Судя по картинкам я понял, что бывают разные текстурхаки: "Читерские и Не читерские". Так вот лично я считаю, что это относится ко 2 категорииМожет я и являюсь новичкОм, но ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ! И вот оно: "ЭТОТ МОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИТОМ" !ИМХО!P.S.Насчет зрения-надо же было чем-нибудь похвастаться :P И вот еще что не надо меня называть оленем, зовите меня лосем, мне приятно выделяться из стада :lol:
  • Наверх

#57 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А ты парень с юмором!!! МОЛОДЕЦ!!!!!Но всё же про читы ты ничего не знаешь!!!!!!!!!)))))ТекстурХак не может быть НЕ читерским!!!На то он и ХАК!!!!!!!!)))))))Но в одном ты всё же прав......Данный мод - есть ничто иное, как улучшение видимости "МЕРТВЫХ" танков...Всё верно, но это и есть то самое НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ которое переводит любой мод в разряд ЧИТОВ!!!!!)))))
  • Наверх

#58 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
А что насчет сжатых текстур? :roll: Ведь они не дают никаких преимуществ, кроме увеличению КПД компьютера ;-) Отсюда у меня складывается впечатление, что ВЫ плохо понимаете что такое текстурхак :-* У меня очень редко другие игроки прячутся за трупами) Я считаю что это глупо (пользы никакой), к тому же не всегда оно является преимуществом!Что ж у меня был припасен вопрос: "Как насчет того, что танки в игре, при наведении на них прицела, обводятся красным , ну ладно это есть у всех, но если бы этот мод был у всех игроков, то что тогда?В печь всех? Или игру на свалку?" Посудите сами, этот мод дает преимущество лишь в 1 из 20 боев(если не реже), когда либо, вы с кем-то 1 на 1 и то, это очень редко случается (пишу конкретно про себя :roll: ) !!!Чит это или нет, зависит от ситуации!!! P.S. Лось и вправду лучше читается)
  • Наверх

#59 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
P.S.S.Есть у меня на примете один текстурхак. И вот насчет него, я уверен, мы будем оба согласны :-)
  • Наверх

#60 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
спасибо!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.