Перейти к содержимому

   



Снайперский, Аркадный, САУ прицел


Сообщений в теме: 6

#1 Nameless

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12803 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: Снайперский, Аркадный, САУ прицел
Добавил: Nameless
Добавлен: 07 Дек 2013
Категория: WoT Прицелы

Снайперский, Аркадный, САУ прицел

ИзображениеСнайперский, Аркадный, САУ прицелы (отображают количество патронов, таймер перезарядки, ХП танка в %, расстояние до цели(сау)) + сведение от J1mB0. Совместимо с World of Tanks 0.8.9. Версия прицела 1.33:- добавлены варианты для снайперского режима! Так же есть несколько вариантов для арт-сау режима.- Прицелы для 0.8.9 - таймеры перезарядки имеют 2 знака после запятой, в арт-сау прицеле удален третий круг.Версия прицелов 1.29.- Оптимизированы параметры динамической камеры и время полета снаряда в арт-сау режиме и производительность вцелом, исправлено дрожание текста.- В файл DebugPanel.swf возвращены УГН и часы, добавлена командирская камера - zooom.- добавлены рабочие УГН от J1mB0- в файле FragCorrelation.swf исправлен шрифт- исправлен файл DebugPanel.swf с часами- Angle indicator for Artillery removed- Artillery aiming optimized- World of Tanks v0.8.7 supportedИзображениеВидео пример прицелов в подробнее! ИзображениеИзображениеУстановка прицелов:1. Распаковать и скопировать папку 0.8.9 (с заменой,если надо) в папку World_of_Tanks\res_mods\2.Для тех, кто юзает серверный прицел, в папке server-side лежат цветовые варианты изменений серверного прицела.Скопировать выбранный вариант gun_marker_blue.dds в World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\maps\ingame\aim\Всего в архиве по 3 варианта прицелов: снайперский, аркадный и арт-сау + варианты сведений.ИзображениеИзображениеИзображение Скачать Файл( )2254 Kb

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Наверх



#2 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
У меня такой вопрос: а можно ли подогнать прицел по русский язык?
  • Наверх

#3 Anna

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
:lol:
  • Наверх

#4 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Добрый день! Спасибо за прицел. Пользовался пред.версией и в ней мне больше нравилось перекрестие, но не было кол-ва снарядов в кассете.В этом прицеле не понравился круг вседения - он залит полупрозрачным красно-зеленым (в зависимости от степени зарядки) фоном - очень напрягает при игре на АМХ на картах с зеленью - например в Энске на зеленке из за зеленого фонового круга (круг на скорости АМХ13 90 расплывается на полэкрана) налетаешь на препятствия. Только что протаранил варай, а перед этим зависна камне - есть там такой по середине зеленки. Пришлось выдумывать. В конце концов заменил на старом пакете приыелов аркадный - поставил с этой папки - и появился крестик и окружность - остальное стало прозрачное и все видно. Правда кол-во зарядов в кассете только на аркадном. Сделали бы вариант с крестиком в этой версии - было бы очень здорово. А так прицел радует - довольно точная информация и попадаешь нормально. Ещё бы дальномер не гас при стоячей мишени .С Уважением!
  • Наверх

#5 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперског о режима красный экран.
  • Наверх

#6 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Chaos6666:Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперского режима красный экран. у меня тоже в переход в снайперский режим экран становится красным что за хрень кто знает
  • Наверх

#7 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую vasy1979:Цитирую Chaos6666:Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперского режима красный экран. у меня тоже в переход в снайперский режим экран становится красным что за хрень кто знаетВсе очень просто. Проблема может заключаться в трех вариантах:1. Самая обычная пыль в системном блоке. От чего перегревается комп и выводит самые различные лаги и ошибки. Такие как сбой графики в красный экран, либо слетает клиент.2. Попробуйте проверить драйвера DirectX, на видюху и флэшплеер.3. Самая печальная - ваша видеокарта слаба или отслужила свое. В следствие чего она перегревается (очень редкий случай такого поведения, кстати первый вариант тоже греет видюху) ЗЫ у меня тоже был красный экран. Переустановил клиент, убрал моды и почистил от пыли комп. С красным экраном больше не сталкивался
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.