Перейти к содержимому

   



Договорные бои WOT


Сообщений в теме: 2

#1 WOTHelper

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Собираю участников для проведения договорных боев в World of Tanks.
Нужно 19 человек.И хотябы один из них должен быть со скайпом.
Так же нужно определенные танки: Любой ТТ 8лвл,любые ПТ 5лвл, Арта 2лвл и один первый уровень.
Как будут проводится такой бой:
Делаем 2 роты в каждой по 10 чел, в каждой роте будет 2-ТТ, 1-первый лвл,3 арты, остальные ПТ.
Потом по скайпу одновременно запускаем их в бой нас кидает друг к другу.
Бой начался: я определяю кто из (нашей команды и противников) первый едет и набивает фрагов и так по очереди.
Один человек из нашей команды едет к врагам (враги и союзники стоят НИ ЕДУТ НИ КУДА!!) и один из команды противников тоже едет к нам на базу.
Выбранные люди будут ездить всех убивать получать медальки и опыт с деньгами.Выбранные люди будут меняться я буду выберать.
После того как выбранные люди всех уничтожат они собираются на одном месте и убьют друг друга.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Правила:
Меня убивать нельзя!
Противники и союзники стоят не стреляют!
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Все бесплатно!
От вас нужно только терпение!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я буду командовать первой ротой, и нужен еще один человек чтоб командовать 2 ротой СО СКАЙПОМ!!!
Чтоб набрать команду даю 2 дня если за 2дня, 19чел не будут набранны договорных боев не будет.
Чтобы записаться пишем мне в ЛС на этом сайте!
  • Наверх



#2 wotacc

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
гуд тема :goplol:
  • Наверх

#3 darksir

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

гениальная идея. слов нет. уже из нормальной игры делаете какую-то глупость


  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.