Перейти к содержимому

   



НАКАЗАТЬ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Bless

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

1. Мой ник - Telep-Telepy4
2. Мой реалм - rubattle.net
3. Причина заявки - снять админку у secretaccofgosu/ видите ли ему показалось, что бара МХ и кикнул его из игры,хотя должен был дать бан и оставить в игре...
Как он оправдался - он МХ ну и для баланса кикнул... А когда в конце игры мы осталис в 3 против 4 то никого почему-то не кикнул хотя у них Инвокер чистой воды МХ был, а он еще его и выгораживал... Кароче чувак так хотел победить, что воспользовался своим статусом админа, в правилах я бы указал как должен себя вести админ в игре. Если ты выявил что кто-то юзает МХ - создаешь ТЕМУ на форуме с четкими доказательствами о том, что тот или иной типок играет не честно с указанием времени нарушения где явно видно что он МХ, и после этого банить... А то можно так 2-3-их сразу,в начале игры, кикнуть и мативировать типа: они МХ а яСупер админ- это выявил и кикнул- слава мне...
Вот сылка на реплэй

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


4. http://dota.mmo-db.com/?game=3221
  • Наверх



#2 xapok

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:ii:
  • Наверх

#3 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
бара был мх, получил бан. далее был кикнут для баланса т.к. игра была 5х4 ,
А 3х4 игра стала уже под самый конец, и то потому что террора выкинуло, а с чего ты решил что инвок мх, я не знаю - если есть доказательства в студию, в новой теме - выдам бан ему.
тема закрыта.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.