Перейти к содержимому

   



Продам аккаунт AION LEGEND, Не дорого( так как уже надоело)


В теме одно сообщение

#1 Jankkoi

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2959 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Продам Аккаунт AION LEGEND, Асмо страж 56 LvL фул Сет Фенрира +15, Двурук фенрир +15 ГС Немка + Булава +15 ГС Дамаг 3к, Золотая бижа вточеная фул. 10 миллионов кинар, Камни вставлены стигмы изучены, Энергокинез 400,Оружейка 500, Алхимия 150, Мебельное 100. Имеются рецепты Драк на все пухи так же есть на них ресурсы в Хранилке, Ремодел Арены,+ стремительный Юффи. Куб полностью расширен и хранилище тоже. Ап имеется персонаж способен водить по крепам всех видов.Есть медальки для Арены шмота. На арене 1на1 рвет почти всех кроме заклов и сорков. Вточен в ДД. НА акаунте имеются колы на Примиум рейты Дроп и ХП на месяц. Анимации танцев куплены. Причина продажи аккаунта. Надоело играть в Аион уже давно забросил решил вернуться в Ла2 нужен капитал. Продаю Дешево 50$- 1400 руб- 400 грн. Возможен ТОРГ. Интересуют деньги на ВМ, Кидалы лесом -----> Даю аккаунт от сайта после чего все проверяете даете деньги я вам пароль от чара. Или ваши условия. Связь со мной Тел. 380954993882 Маил [email protected] Скайп pobratimarv
  • Наверх






Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.