Перейти к содержимому

   



как закидвайть крд на игру CrossFire через qiwi кошёлёк. плиз помагите еще что делать после терменала


Сообщений в теме: 3

#1 RememberMe

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3434 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

как закидвайть крд на игру CrossFire через qiwi кошёлёк. плиз помагите еще что делать после терменала
  • Наверх



#2 Juice

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3315 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
лучше пойди купи мороженку, оставь ты эти игры
  • Наверх

#3 bofframeNomia_85

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5127 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
с начала нужно положить 50 рублей на кошелёк администратора, что бы активировать функцию кредитной карты(это очень важно, без этого деньги не будут зачислять на ваш счёт). После того как вы оплатите администратору, можете перечислять деньги на свой счёт. Это можно сделать через сотовый телефон или через терминал. Для того что бы оплатить администратору нужно на сайте

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

нажать на кнопку перевод, и в графе номер телефона ввести цифры (79173286660). обязательно проверьте правильность номера! он должен быть таким же как я указал! Потом выбрать способ оплаты через баланс сотового телефона. потом указать сумму. После этого написать в комментарие This amount is transferred to the function of payment. Всё. можно пополнять свой лицевой счёт на qiwi. + ко всему комиссии за пополнение своего кошелька не будет. т.е. сколько положил , столько и зачислится.
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.