Перейти к содержимому

   



Помогите набрать подписи пожалуйста!


Сообщений в теме: 5

#1 got2be

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2145 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Друзья!Необходима ваша помощь!Есть в сети одна петиция,в которой нужно оставлять заявки,с целью,чтобы компания Rockstar выпустила Red Dead Redemption на персональные компьютеры.Почему я решил обратится сюда ? Потому что в социальных сетях сидят одни отморозки,которые комментируют подобные записи с помощью матов и оскорблений.Я же считаю,что на Ответы@mail.ru есть люди,которые действительно могут помочь.Так что,кому не трудно,пожалуйста оставьте свою заявку,перейдя по ссылке - ссылка на петицию Я думаю,это не трудно,потратить 30 секунд своего времени,на то ,чтобы оставить свою заявку Надеюсь,Вы мне поможете.Заранее спасибо за внимание.Не забывайте рассказывать друзьям об данной петиции,и также прошу не писать плохих комментариев,вроде 'не выпустят эту игру на ПК'.
  • Наверх



#2 Magnifiko

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2299 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а тут по твоему не отморозки сидят? все мы отморозки) ща твой вопрос быстренько удалят)
  • Наверх

#3 heySheeLoden

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если бы хотели выпустить, давно бы это сделали, поздно уже, 3 года прошло, проще купить приставку или забыть (
  • Наверх

#4 GladionS

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Пишет гугл хром не может найти страницу хттп
  • Наверх

#5 GolgZZSem_92

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2109 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
УХУХУХУХХУХУХУУХ народ не заходим по ссылке, вирус ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА 900199432 версии, троян последний писк моды..
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.