Перейти к содержимому

   



- - - - -

Баги игры rf online часть 2

баги рф онлайн баги рф онлайн

В этой теме нет ответов

#1 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий

Сегодня я расскажу о баге, который будет полезен только акрам, и только ланчам. Данный баг редко фиксят, т.к. сделать это сложновато, не вмешиваясь в сам процесс игры. Приступим.
Все мы сталкивались с такой проблемой, когда при случайном нажатии по "осадке" (осадный набор) персонаж переставал двигаться, его попросту отбрасывало назад. Так вот, мало кто знает, что при данной проблеме скилы "Тактический выстрел" и "Ракетный залп" действуют, но с одной особенностью - они удваивают урон, т.к. игра считает, что вы находитесь в "осадке" и, собственно по этому, не дает вам двигаться. Не стоит проверять данную информацию тупо глядя на статы, там ничего не меняется, попробуйте дать скилы противника, вы заметите, что ваш урон увеличился. Если потренироваться, то у вас начнет получаться быстро, двумя "стоячими" скилами убивать противника, после же мы снова "жмакаем" на иконку осадного набора и продолжаем бегать.
Чтобы добиться эффекта откидывания, достаточно бегать из стороны в сторону и во время бега нажимать на эконку осадного набора, или же при прыжке попытаться открыть набор, ваш персонаж либо откроет осадное устройство и сядет, как и должно быть или же попадется на ошибку, которую мы и ждем.
Изображение
Изображение
Изображение

На 1м скриншоте мы видим св-ва осадного набора. На 2м скрине мы видим эффект ошибки, о котором я подробно рассказал, как мы можем заметить, хп увеличилось, эти св-ва дает наш набор, но урон в статистике не увеличился. На 3м скриншоте мы видим осадное устройство, оно надето и дает хп, увеличивает урон.

Подведем итоги: чтобы быстро использовать данный баг вам придется потренироваться, вы будете обладать всеми свойствами, которые дает вам набор, вы не сможете двигаться, урон существенно увеличится.
Дерзайте.
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.