Перейти к содержимому

   



Клиенты Minecraft Fantasy и Minecraft Modern Warfare под 1.4.7


В этой теме нет ответов

#1 Anubarak

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12964 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий

Всем привет! Сегодня вашему вниманию предстоит 2 качественные сбоки: Minecraft Fantasy и Minecraft Modern Warfare для версии 1.4.7. Наслаждайтесь новым уникальным геймплеем.
Внизу будет находиться багфикс Minecraft Modern Warfare. Он нужен для того, чтобы корректно работал мод ICBM.

Скорость и удобность

Обе сборки не дают никаких сбоев в работе. Optifine HD Ultra D3 позволяет играть с высшим ФПС, не смотря на большой трафик. Исходя из ваших потребностей, вкуса и возможностей железа, вы можете настроить какую хотите графику, подключить HD текстуры и многое другое. Ну а стабильность работы модов предоставят последние работающие версии комплектующего.

Красота и зрелищность игрового процесса

Dismemberment и Mob Amputation сделают убийства других игроков не такими унылыми, как раньше, добавив больше крови и других эффектов. Благодаря BackTools, оружие и инструменты будут находиться у вас за спиной, как в РПГ играх.
Ну а самое важное - увлекательная графика в файле minecraft.jar. SEUS v10 вкупе с Optifine HD Ultra A2 делают так, что ваши глаза будут радоваться каждой минуте, проведенной в игре, но PC будет "кричать" от напряжения.

Отличную атмосферу гарантирует звуковое сопровождение

Matmos r21 вместе с Audiotori даруют вашим ушам удивительное наслаждение. Окунитесь в прекрасный мир Майнкрафта, услышьте каждое насекомое, птичку, даже эмоции героя. Ну а пищащая фоновая музыка замениться на красивые мелодии, что будут сопровождать вас в ваших путешествиях. Кроме этого, изменения постигли и пластинок. Вот что вы можете услышать из них:

Spoiler



Эти песни вам не нравятся? Тогда переименуйте свою любимую песню на песню, которую хотите заменить, перекодировав в формат .ogg и переместите в папку streaming.

Контент модификация для Fantasy и Modern Warfare.

Вместе с Smart Moving и RopePlus, вы, в прямом смысле этого слова, сможете покорять любые вершины. Забудьте про сотни факелов, с Dynamic Lights вам хватит и одного. Складывайте вещи в Backpack вдали от дома, а когда придете, то положите их в новые сундуки Iron Chest. Воюйте или дружите с жителями в Millenaire. Исследуйте уникальные пещеры с Ruins. Пойдите в Twilight Forest и соберите новую руду, убейте уникальных мобов. Используйте Jammy Furniture Mod и приукрасьте свой дом прикольными вещичками. Mo’Creatures добавит кучу новые дружелюбных и не очень мобов. С ExtraBiomesXL вы сможете пройтись по новым биомах. Дополнительное оружие Balkon’s Weapon Mod защитит вас от криперов, зомби и прочих. Ешьте новое с StillHungry. Создайте полностью уникальных существ с Custom NPCs. Огромнейшие плоди с модом Hangable Maps. "БОЛЬШЕ ПОДЗЕМЕЛИЙ! ЕЩЕ!" - такое предоставит мод DungeonPack. Функциональные поршни с More Pistons. Отличные сжатые блоки с Desired Blocks. Little Blocks - делаем уникальные, искусные вещи. Упал метеор? Это Meteors Mod постарался! Перенос сундуков с ChestTransporter.
Но как же все это выучить и начать использовать? Справиться с каждым модом вам поможет CraftGuide.

Новенькое в Modern Warfare. Война уже в разгаре!

К MW в сборке множество модов, добавляющих стационарные пулеметы, бензин и газ, поезда, на которых можно путешествовать по миру. Самое величное - гравитационная пушка. Прыгайте с парашюта и стройте шпионские нычки.

Приключения в Фэнтези

DivineRPG - 7 новых измерений, новое оружие, мобы и еда. С помощью AsgardShield, защитите себя щитами. Ancient Warfare даст возможность наема солдат, создания осадных орудий, встречать небольшие крепости по пути или создать свою. SkyrimCraft добавит предметы из 5 скайрима.

З.Ы. Закройте все фоновые приложения во время использования шейдеров.

Скачать:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх






Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.