Информация
Поделиться с друзьями:
 
   

 

Defence of the Ancients

Defense of the Ancients англ. Оборона Древних, сокращённо DotA) — всемирно известное продолжение сценария для Warcraft 3, известное в России как "три пути", выпущенное IceFrog, стало своеобразным рекордсменом по популярности среди пользовательских модификаций для Варкрафта.

Более 10 миллионов игроков, ежедневно заходили в Warcraft, чтобы поиграть именно в доту!

Данная игра, представляет собой симметричную карту, с одной стороны которой, располагается база светлых сил - Sentinel, а с другой база тёмных - Scourge.

Две базы соединены тремя путями, по которым постоянно идут "крипы"игровых монстры) за убийство которых дают золото и опыт.

Более сотни различных героев Dota, в купе с огромным выбором доступных игровых предметов, покупаемых за золото, создают бесчисленный выбор стратегий игры.

Выверенный за долгие годы баланс, создаёт захватывающую атмосферу и незабываемый геймплей, затягивающий с первых минут игры!

Игра стала настолько популярной, что в 2012 году, вышла вторая версия Dota 2, разработанная на собственном движке, отдельном от Warcraft. 
О популярности данной игры, свидетельствует и то, что за разработку второй части взялась всеми известная Valve!

В нашей базе вы сможете посмотреть список персонажей и вещей представленных в игре DotA, а так же список полезных программ и игровые видео:


 
 


© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: wckey.ru
Источник: xdota.ru