Перейти к содержимому

   





Загрузил

Тема поддержки файла Информация

  • Загружен: Dec 03 2013 10:30 AM
  • Последнее обновление: Dec 03 2013 10:30 AM
  • Размер: 148.64К
  • Просмотров: 216
  • Скачан: 81

Скачать файл Raise the Dead [1.6.4]

- - - - -



Модификация добавит возможность возвращать к жизни мертвецов. Черная магия и всяческие оккультные заклинания. Крафт: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Скриншоты:Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 
та мод норм ну есть 1 мод на некроманта и т.д. убиваешь него и можешь призвать скелета
,
 
Цитата: Kirilsта мод норм ну есть 1 мод на некроманта и т.д. убиваешь него и можешь призвать скелета
,
Я знаю этот мод. Там можно крафтить на специальном верстаке всяких мобов. В одну ячейку кладёшь душу, в другую-кровь, в остальные-куски мобов. Так вот, у меня вопрос: есть ли он на версию 1.6.4?
 
Цитата: Kenshiro ATATATATATATATA. В одну ячейку кладёшь душу, в другую-кровь, в остальные-куски
я говорил не об этом моде
 
Цитата: Kenshiro ATATATATATATATAЦитата: Kirilsта мод норм ну есть 1 мод на некроманта и т.д. убиваешь него и можешь призвать скелета
,
Я знаю этот мод. Там можно крафтить на специальном верстаке всяких мобов. В одну ячейку кладёшь душу, в другую-кровь, в остальные-куски мобов. Так вот, у меня вопрос: есть ли он на версию 1.6.4?
есть. там даже босса добавили (WIP)




Так же вам могут быть интересны файлы





123 посетителей за последние 60 минут

0 пользователей, 76 гостей, 0 анононимных


Facebook (34), Bing (3), Mail.Ru (9), Google (1)



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.